Строительство Системы дома Ремонт Мебель Полезные советы Своими руками Видео открытки

Анимация падающего снега

Анимация падающего снега для флеш и видео роликов.
Анимация снега - скрипт. Анимация падающих снежинок записана программно кодом Action Script в одном кадре главной сцены - 11Kb. Такая анимация снега может быть использована в любом ролике в качестве составляющих элементов сценария.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 36kb.
Анимация снега - скрипт. Анимация падающего снега записана программно в одном кадре главной сцены - 56Kb.
Снег пушистый, близкий к реальному восприятию снегопада при небольшом ветре. Анимация снега может быть использована в любом ролике в качестве составляющих элементов сценария.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 320kb.
Анимация падающего снега записана программно в первом кадре основной сцены - 48Kb.
Снег пушистый, близкий к реальному восприятию снегопада при слабом ветре. Анимация снега может быть использована в любом ролике в качестве составляющих элементов сценария.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 224kb
Новогодняя анимация падающего снега - 63Kb. Снежинки падают на текст и остаются на буквах. Анимация снега записана программно в двух кадрах основной сцены и в четырех кадрах шкалы времени мувиклипа снежинки.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 292kb
Новогодняя анимация падающего снега - 22.3Kb. Снежинки падают на текст и остаются на буквах. Анимация снега записана программно в двух кадрах основной сцены и в четырех кадрах шкалы времени мувиклипа снежинки.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 51.0kb
Прекрасная интерактивная анимация падающего снега с реакцией на движение мыши - 56.0Kb. Анимация снега записана программно в первом коде шкалы времени основной сцены, что позволяет применять ее в качестве одного из элементов любой флеш анимации или создания футажа для видеомонтажа. Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 227kb
Анимация падающего снега создана программно с подробным пояснением кода - 62.0Kb. Код записан в одном кадре шкалы времени главной сцены, что позволяет применять эффект анимации снега в любой флеш анимации. Интересно и то, что анимация выполнена от начала снегопада.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 283kb.
Анимация падающих снежинок выполнена с помощью кода Action Script 2 - 59.0Kb. Может быть интересно написание программного кода и его распределение по различным символам.

Общий код размещен на главной сцене в одном кадре, что позволяет использовать эффект при анимации флеш открыток, баннеров и флеш роликов совместно с другими видами анимации объектов.

В прилагаемом исходнике флеш можно внести изменения в количество падающих снежинок, изменить картинку фона и размеры сцены.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 85.0kb
Пример совместной флеш анимации пламени костра и падающего снега в одном ролике с наложением звука горения огня - 488Kb. В прилагаемом флеш исходнике можно изменить фоновую картинку и использовать эффекты анимации снега и огня раздельно.

Повышенный вес файла из-за оживления огня, созданное покадровой анимацией с применением растровых изображений в формате PNG. Анимация снега выполнена небольшим программным кодом Action Script 2. Направление движения снежинок реагирует на положение курсора мыши.
Скачать исходник флеш анимации снега и огня костра - 1.19Mb.
Мувики - анимационные ролики из флеш открыток с исходниками.
 
Обратная связь:   curbala@yandex.ru
 
Яндекс.Метрика