Строительство Системы дома Ремонт Мебель Полезные советы Своими руками Видео открытки

Флеш анимация падающего снега

Анимация падающего снега для флеш и видео роликов.
В примере применены два эффекта анимации - анимация снега и анимация воды с имитацией ряби поверхности под влиянием ветра - 32Kb.

В прилагаемом флеш исходнике можно внести изменения в анимацию снега и/или воды, а также заменить фоновое изображение и изменить размеры сцены. Данный эффект в видео формате можно посмотреть на странице анимации воды.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 100kb.
Анимация падающего снега выполнена программным кодом Action Script 2 - 11Kb. Интересна относительно небольшим текстом скрипта и возможностью простого изменения размеров сцены, скорости падения и размеров снежинок. Основной код вставлен в символ снежинки.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 84kb.
Анимация снега на статичном изображении с имитацией бокового ветра, для которой использован скрипт анимации космоса - 33Kb.
Такую анимацию снега можно создать в отдельном мувике и разместить на главную сцену с имитацией снега при ветре любого направления. В прилагаемом исходнике в этом легко разобраться.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 55kb.
Анимация падающих снежинок выполнена с помощью кода Action Script 2 в одном кадре, что очень удобно для применения в анимированных роликах, баннерах и флеш открытках  с файлами любого формата - 48Kb.

Анимация интересна относительно небольшим текстом кода скрипта и возможностью изменения скорости падения снежинок, их количества, размера, а также изменения размеров сцены и параметров анимации снега в соответствии с требованиями анимационного флеш или видео ролика.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 94kb.
Оригинальная анимация падающих снежинок получается при использовании текста кода Action Script 2, написанного для звездного неба - 22Kb. Символы с очень краткими текстами скрипта размещены в первом кадре, что позволяет использовать его для любых флеш роликов.

В исходнике флеш можно настроить точку вылета снежинок, скорость полета и интенсивность снегопада. Мувик летящих снежинок можно подогнать под размеры сцены в соответствии с задачами создаваемого баннера, флеш или видео ролика.

Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 45kb.
Анимация снега создана из ролика с анимацией звездного неба текстом кода Action Script 2, вставленным в несколько символов мувиклипов - 31Kb. Символы объединены в один мувик, который вставляется в первый кадр временной шкалы сцены любого флеш ролика.

Анимация снега выполнена на фоне анимированной поверхности озера Байкал в конце декабря перед новогодними праздниками. То есть, в прилагаемом исходнике флеш вложено два эффекта анимации - анимация снега и анимация воды, которые создают некоторую привлекательность изображения и могут служить основой для определенного сюжета.
Скачать исходник флеш анимации снега и анимации моря  - 97Kb.
Анимация снега выполнена небольшим кодом Action Script 2, помещенным в первый кадр вместе с графическим символом - 53Kb. Текст скрипта позволяет сделать различные настройки анимации, что может оказаться полезным при создании любых флеш роликов.

В прилагаемом исходнике флеш анимации падающего снега можно заменить изображение фона, изменить размер сцены и сделать любые настройки для создания собственного анимированного ролика.
Скачать исходник анимации снега в формате FLA - 97kb.
Анимация встречного полета снежинок, имитирующая ветер и начало пурги - 29Kb. Анимация снега выполнена без программного кода, что может оказаться интересным и применимым в различных флеш роликах. Главное, что интенсивность летящего в лицо снега можно изменять без увеличения размеров конечного флеш файла.
Скачать исходник анимации падающего снега в формате FLA - 59kb.
Мувики - анимационные ролики из флеш открыток с исходниками.
 
Обратная связь:   curbala@yandex.ru
 
Яндекс.Метрика